Не поймём анализ крови

Спрашивает: Марго
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что в конце означают плазмотические клетки 1? И сам анализ плохой или хороший? Не можем разобраться, нам ответа не дали. А врач будет только завтра. У ребенка 6 дней температура держится. В заранее спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно, у ребёнка выраженный вирусный процесс. Плазматические клетки могли появиться в крови в ответ на воспаление. Осмотр педиатра, кровь в динамике, пцр на ковид.