Не пошла кровь при первом разе

Спрашивает: ариана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Железодифицитная анемия
Здравствуйте, хотелось бы узнать насчёт отсутствия крови во время первого секса. Нормально ли это? Пока что пробовали только один раз. Очень сложно было входить, да и у меня были сильные боли во время самого акта. Будет ли в следующий раз кровь? Чувствалось, что член не мог зайти слишком глубоко, было очень больно. Спасибо вам большое за помощь и советы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 16:52
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет - первый раз плева может только растянуться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова