Не понятный наросток который очень болит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов (кс) большие пальцы на ногах начали очень болеть и опухать, сначала были вросшие ногти, но это прошло в итоге уже 5 месяц болит большой палец на левой ноге, появился какой-то «наросток». Пальцы не ударяла и не как не травмировала, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это вросший ноготь, рекомендую очный осмотр хирурга для оперативного лечения