Рецидив вросшего ногтя большого пальця. Левой ноги

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что делать. Болел палец изза того что вырос ноготь новый и надавливал на палец. Пошла к врачу. Он убрал ноготь (так я хожу раз в 3мес), почистил ложе. Три раза ходила на превязки. Последняя превязка была в пятницу - рану помазали зеленкой. Сказал в воскресенье снять повязку и можно мочить. Но палець я заметила еще болит изза того что еще не зажил. И до того смотрю сочится. Намазала зеленкой. Что дальше делать что б бистрее зажил? Ходить в повязке? Зеленкой мазать и диоксизолем чтоб бистрее заживало.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, можете обрабатывать бр. Зеленым, либо фукарцином.