Не понятные симптомы беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте уважаемая Елена Викторовна!
Мне 16 лет, несколько раз был с парнем не защищенный половой акт(прерванный)
и недавно начала замечать то что стала нервная, после похода в туалет по маленькому(извините за подробности) бывает чувство что не до конца. Так же грудь увеличилась (возможно это из за того что я набираю вес специально).
аппетит не увеличился, тошноты нет. Еще я заметила на теле маленькие пятнышки чуть темнее цвета кожи(фото есть) может это быть все как то связанно с беременностью?
вчера вечером сделала 2 теста (полоски) показали 1 полоску
Беременна ли я?
Спасибо вам большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 11:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Все остальное - гадание на кофейной гуще. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2019-01-11 17:03
Спасибо вам большое!
а тесты не помогут узнать о беременности, верно?
Спасибо!