Не понятные пятна на теле яркие после ванны

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у мужа на коже появились пятна. После ванны они очень яркие, потом бледнеют. Иногда чешутся иногда нет. Пятна по всему телу кроме лица.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-25 06:46
Исключите гели для купания. Принимайте никсар, сорбекс 14 дней. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
-1