Пятна на теле не понятного происхождения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь около полу года назад, появляются пузырьки на теле очень сильно чешутся, в основном в вечернее время, если надовить вытекает жидкость, на руках от пузырей при вскрытии остаётся язва. Постепенно эта ерунда появляется у всех членов семь. Что это может быть? Анализы сдавали на паразитов, развернутую лейкоформулу, общий анализ мочи, общий анализ мочи. Были у врача разводит руками. Все анализы хорошие. Помогите чем убрать это все.
Добавлен: 9 февраля 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-09 08:52
Здравствуйте

По фото и описанию очень похоже на чесотку.

Вам необходимо обратиться к дерматологу очно для подтверждения или исключения этого заболевания.
Юлия 2022-02-09 09:32
Были у врача, говорит не часотка. Но кажется врачь не компетентен? Что делать?
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-09 17:15
Повторно очно обратиться к другому дерматологу.
Юлия 2022-02-15 18:56
Вот так очень сильно усыпаны руки, при часотке бывают такие пузырики?