Пятна на теле чешутся, высыпают и пропадает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, п ятна на ногах, ниже локтей, чешутся слегка. Я в панике. Высыпают и прпадают. Я не знаю от чег о. Ничего страшного не ела. Как почешу их ещё больше. Лоратадин не помогает. А вдруг у на лицо пойдет. Что делать не знаю! Что ещё пить! Помогите!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-08 11:24
Гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель, панкреатин. Сделайте общий и биохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания