Отек век, пятна на теле, зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера появились пятна на теле (подмышки, надплечье, на животе, в паховой области), и вчера же они сопровождались зудом, сегодня они уже другого цвета и на коленке тоже есть, еще голова чешется. Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-05 20:59
Гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс, панзинорм, псилобальзам для внешней терапии