Покраснение и зуд на теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились красные пятна на руке и шеи (сопровождаются зудом), когда пью таблетки зодак, покраснение немного спадает и зуд проходит на какое-то время, пью таблетки 2 день, но покраснение с зудом не проходят. Подскажите, что делать в данной ситуации?
Теги: красные пятна на шее, красные пятна на шее чешутся, раздражение на шее на сгибе
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-26 07:24
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, общий анализ крови и пришлите фото результатов анализов для интерпретации