Не понятная сыпь

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите что это такое? Возможности попасть к врачу сегодня нет только завтра. У ребенка появилась сыпь, локализация ноги и руки, так же сопли, даю фентстил, мажем бепантеном, сыпь становится меньше, но спустя какой то период времени опять появляется.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-14 22:22
Добрый день.
По фото не понятно, что это за сыпь. Это может быть аллергия, потница. Температуры у ребенка нет, другие жалобы?