Не поняное состояние

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сегодня ночью я проснулась от того что дочь очень сильно трясет (она простыла), померила температуру 37,1 спрашиваю тебя морозит- нет. Ей еще гинеколог поставила по узи кисту яичника. Она еще целую неделю очень переживала из за этого. Вызвала скорую. Они когда приехали сказали что у нее паническая атака, дали ей корвалол и молоко теплое. Затем у нее начала рости температура до 38,2. Задала вопрос своему психотерапевту (т. к. сама страдаю ими) он сказал что на фоне простуды не может быть. Я очень напугана за нее. Подскажите пожалуйста из за чего такое могло бы быть. На сколько я знаю что так может трясти от большой температуры когда морозит. А тут не пойму с чем связано.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-03 15:41
Добрый день.
Такое может быть и при не сильно высокой температуре, когда она поднимается.
Ну а температура - это чаще всего при ОРВИ, нужен осмотр врача.
Всего доброго.