Головная боль и температура 37-37,4

Спрашивает: Виктория Квон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня с 14 лет частые головные боли, но в 16 лет, когда была в сильной депрессии, они усилились и во время головной боли поднималась температура 37-37,2. Часто на этом фоне были панические атаки.
Было 2 момента, когда резко начиналась кружится голова, температура 37,4, чуть ли не падала в обморок. Доктора сразу проверили на менингит, даже под наблюдением лежала, исключили. Делала МРТ гол. Мозга , УЗИ сосудов, анализ крови, мочи, кала. ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Диагноз так и не поставили, сказали здорова!
Сейчас же такая температура намноого реже, в основном в период менструации. Но головные боли никуда не ушли, периодически сильно переживаю из-за этого.
Нужно ли какие-то анализы сдать еще? Или это нормально в моем возрасте?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-26 11:40
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта