Не понимаю, что со мной, периодически повышается температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит.
Здравствуйте, у меня была операция по удалению матки (миома), яичники оставили. Прошло 7 месяцев. Стали выпадать волосы, болят суставы, темпр. Периодически повышается до 37. Что не так в организме? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-18 07:47
Здравствуйте! Вероятно организм переходит в климакс. Вам нужна консультация ревматолога
Платная консультация
света миронова 2019-10-18 08:25
Спасибо за ответ. А гормоны не нужны? Чтобы как то поддержать организм?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-18 18:05
Для начала надо сдать кровь на ФСГ пролактин и ТТГ. Далее уже по результатам действовать
Платная консультация
света миронова 2019-10-18 22:19
Спасибо за ответ. Но я вам показывала анализ, там все эти анализы есть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 06:53
Простите увидела. Сейчас вам можно начать приём препарата клайра для поддержки организма.
Платная консультация
света миронова 2019-10-21 08:16
Здравствуйте, спасибо за ответ. У меня варикоз, какие гармоны мне можно пить в моей ситуации. И посоветуйте витамины. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 10:57
Препарат Клайра. Любые ОК при варикозе с осторожностью. Витамины ля чего?
Платная консультация
света миронова 2019-10-21 15:00
Витамины просто общие, лезут волосы сильно. Скажите пожалуйста, детралекс с гормонами можно? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 15:10
Точно волосы лезут это связано с гормональным балансом а не с витаминами. Можно
Платная консультация
света миронова 2019-10-22 08:09
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. У меня по узи выявлено-киста правой молочной железы, фиброзные изменения молочных желез, гормоны не повлияют на изменения в груди? Гинеколог назеачила Фемостон 1/10, правильное это назначение, помогите пожалуйста, я совсем запуталась. Спасибо.
Объясните пожалуйста, мои гормоны повышены или понижены?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 08:15
Конкретно те гормоны которые у вас в анализе- они в норме но видимо имеются скачки. Фемостон не повлияет на рост образований в молочной железе
Платная консультация
света миронова 2019-10-22 09:39
Спасибо Вам большое. Т. е. Фемостон тоже можно или Клайру? Спасибо.
света миронова 2019-10-22 11:12
Большое вам спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 21:00
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
света миронова 2019-10-22 23:47
Человеческое Вам спасибо!