Не понемаю почему так вышло

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста. Сегодня сделала узи. Мес были 30.0910срок по ним 5нед и 4дня. А по узи 5нед и 3дня как такое возможно плод диаметром 11мм. В правом яичнеке желтое тело21мм. Размер шейки матки 31*26*22мм. Когда я могла забер
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 19:08
Добрый день, Ольга.

Сроки беременности по месячным и по УЗИ могут отличаться даже больше недели и это нормально. Срок по УЗИ ставят на основании размеров плодного яйца или эмбриона по специальным таблицам с нормами.