Не поможите?

Спрашивает: Мухаммад________________________________
Пол: Мужской
Возраст: Парень 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я парень 23 года занимамаюсь спортом (бег футбол итд) вроде с сердцем не было никаких проблем но в последние 4 месяца бывают моменты когда резко учащается седрцебиение на 10-40 сек происходит внезапно, и проходит сразу же как ни в чем не бывало, чаще всего в то время когда занимаюсь спортом бывает и во время сна точнее сразу после того ка уснул громкиц звон в голове

еще часто впадаю в депрессию может душевное состояние дает о себе знать и возможно влияет на сердце, еще я употребляю жевательный табак кстати это потверждают те кто его употребляет
, хотелось бы узнать что это и стоит ли об этом волноваться или все таки надо сходить к врачу и как это вообще называется,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на приступы пароксизмальной тахикардии. Сделайте суточное мониторирование ЭКГ и покажитесь кардиологу.