Аритмия, тахикардия, спорт, сердце, одышка, боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, невроз, цистит, депрессия, гастрит
Здравствуйте, в июле делала экг в заключении, синусовый ритм и диффузные изменения в миокарде сейчас начала заниматься на кардиотренажере и у меня появилась отдышка, учащенный пульс, по утра и к вечеру, панические атаки и головокружения, недавно колола цефтриаксон от цистита Чтобы мне можно было попить из лекарств, сейчас принимаю панангин и пентовит, страдаю ВСД и неврозом с депрессией.
Чем бы мне можно было полечиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?