Давящая боль в области сердца сопровождающаяся одышкой

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по результату холера ЭКГ у меня выявили базовый ритм синусовый, выраженная синусовая аритмия. Нельзя исключить миграцию водителя ритма по предсердиям. Синдром ранней реполяризации желудочковые. 90 желудочковых систол(парасистол) 88 из них монотопные. 12 случаев ишемической депрессии. 5 эпизодов удлинение интервала qt. Днем синусовая тахикардия горизонтальная депрессия сегмента st по 1 и 3 отведению. Это ишемия сердца? Я принимаю эгилок целесообразно его принимать от пульса? Беспокоит давящая жгучая боль в области сердца одышка. А ночью брадикардия. Правильно ли эгилок 25 мг только утром, какие обследование провести? На узи только ПМК с регургитацией.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру у вас все в пределах нормы, вас беспокоит тахикардия?