Не помню, дала ксарелто или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, атеросклероз сосудов нижних конечностей, ишемическая болезнь сердца, постоянная аритмия, гипертония
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у мамы был инсульт, левая сторона парализованная. Лежит. В Правой ноге стоят шунты (нет по голень). Даю утром 20мг ксарелто. Сегодня не помню, дала или нет. Как быть? Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-16 16:06
Здравствуйте. Дайте сейчас 20 мг, а с утра в прежнем режиме.