Не получиться ли "передозировки" супракса?

Спрашивает: Rada
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, скажите, пожалуйсто, если одновременный приём 2 антибиотиков- супракса и ампициллина усиливают действие друг друга, то может ли получиться, что дозировка супракса окажется выше, чем положено? Супракс 400 мг в сутки, а из-за взаимодействия с ампициллином- в организм будет поступать больше. Не получиться ли "передозировки" супракса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-10 06:37
Здравствуйте! Нет не получится. Дозировка поступает только заявленная