Передозировка супракс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нечаянно (не знаю почему меня переклинило, сама пью антибиотики, и запуталась уже в этих лекарствах) дала ребёнку, 7 лет вес 30 кг, супракс в двойной дозе, вместо 12 мл, дала 22 мл, когда поняла что ошиблась, прошло 2 с половиной часа. Что нам теперь делать? Очень переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. В течении суток не повторять приём. Пробиотики подключены?
Виктория 2021-12-17 08:38
Пьём бифиформ по одной капсуле 3 раза в день
Хорошо, продолжайте до 14 дней. Обратите внимание на стул, возможно послабит.
Виктория 2021-12-17 09:50
Спасибо