Температура

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте у ребенка была температура 37.2 через четыре часа 38.3 через часа два 38 заметила красные пятна на теле дала супрастин пятна посветлели некоторые изчезли совсем и температура упала 36.6 потом поднилась до 37.5
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июля 2014 года

3 ответа

ирина 2014-07-15 09:53
Из за чего могут быть такие скачки температуры?
Это может быть и то, что дало аллергию, а может это начало вирусной инфекции, Вам должно быть там виднее