Не получается сделать глубокий вдох

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я не знаю к кому обратиться, как начала работать и в сидячем положении нахожусь 3-6 часов, стала ощущать боли в области, между лопатками. А в последнее время стало тяжело делать глубокий вдох, не получается вдохнуть, бывает получается когда зеваю, но не каждый раз, не могу понять что со мной происходит. Подскажите пожалуйста, что мне делать, что со мной может быть?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-10 14:11
Заочно можно предположить проблему, связанную с позвоночником. Уточнить поможет очная консультация ортопеда или невропатолога.