Сломал ребро

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
Сломал 7 ребро (слева) Сначала болело только спереди, при кашле и чихании была резкая боль, при глубоком вдохе была боль спереди. Сейчас 4-й день как случился перелом, спереди боль намного уменьшилась, даже при глубоком вдохе почти не чувствуется, только при кашле больно.
Но боль перекочевала в район спины, теперь при кашле туда больше отдает, да и вообще со стороны спины появились неприятные ощущения.
Нормально ли это?
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-18 08:09
Боль может возникать в разных местах. Но и всегда нужно исключать травму внутренних органов. МСКТ вам не помешает