Не подписывают комиссию диффузная мастопатия

Спрашивает: ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА КОЖЕНОВА
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Холесцистит, бронхит
Здравствуйте. В январе 2020 делала узи молочных желез(наблюдаюсь у этого врача в течении 3 лет, ежегодно прохожу узи, мастопатия в течении 36 лет). по узи в январе этого года-в ткани молочных желез участки повышенной эхогенности диаметром от 4 до 7 мм. В нижнем внутреннем квадранте левой молочной железы определяется образование повышенной эхогенности липома 11х21 мм, кровоток при дк не определяется. Диагнохз: признаки диффузной мастопатии, липомы молочной железы, липома в 2018 году была больше 14х26.15 июля, этого года,10 дней назад пошла на ежегодный медицинский осмотр. Заставили снова проходить узи, я врачу сказала, что у меня диффузная мастопатия, он бегло провел по соскам, в течении 7-10 секунд, причем так смотрят всегда на медосмотре и написал -очаговые образования молочных желез до 1о мм, теперь мне не подписывают комиссию, не допускают до работы, заставляют опять делать узи и посетить маммолога, а по записи это весьма нескоро. Помогите пожалуйста, напишите что с этим можно работать, тем более я регулярно наблюдаюсь и есть положительная динамика липомы
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-25 07:07
Здравствуйте! Не совсем понятно, чтобы делаете, чтобы я написала здесь?
Платная консультация
Людмила Коженова 2020-07-25 07:59
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, что при этом диагнозе можно приступить к работе, только необходимо регулярное наблюдение. Мне не подписывают комиссию медосмотра ежегодную.
Вы хотите предоставить врачам в комиссии написанное в интернете?
Платная консультация
Людмила Коженова 2020-07-26 10:15
Здравствуйте, у меня есть результаты платного узи. В течении 3 последних лет, последнее от 20 января 20 года(которое я описала в вопросе) по сравнению с 18 годом, липома уменьшилась, запись к маммологу на 18 августа, я думаю что бы подписать комиссию этого достаточно, просто хотела показать ваше мнение как маммолога, что при этом заболевании работать можно.
Людмила Коженова 2020-07-26 11:24
Спасибо огромное, дай бог Вам здоровья!