Диффузная мастопатия молочной железы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, врач мне назначил повторно пить фито-чай "мастофитон", но в инструкции написано что через1 месяц делать перерыв 10-20 дней. Я пью 4 -й месяц. Мне врач ничего не сказал, велел пить еще 3 месяца. Что делать? Не делать перерывы? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-11 05:50
Здравствуйте! Делайте перерывы, как описано в инструкции, иначе со временем чай перестанет работать.