Не подошел регивидон

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач сказал, что мне можно пить любые противозачаточые, сдавала на гормоны, все в норме,
посоветовал регивидон, после них расширились протоки в груди, были боли, прибавила в весе 6 кг. До этого вес не менялся года три. Какие лучше пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 14:40
Здравствуйте. Для адекватного подбора ок свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.