Не писает фонтаном

Спрашивает: МЕВ
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, сын 2,5месяца ни разу не было фонтана. У старших сыновей при смене подгузника всегда был фонтан. У маленького никогда. В 1 мес были у хирурга. Ничего особенного не сказал. Сказал после купания слегка открыть дырочку на писюне и смазать вазелиновой мазью. Нужно ли обследовать. Малыш не беспокоется, писюн не красный
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-09-05 13:58
Пока просто наблюдение, если мочеиспускание не нарушено, то фонтан это не показание к урологическому обследованию.