Баланопостит

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, малышу 8 месяцев, появились болезненные мочеиспускания в 7 мес. Были у хирурга сказал растягивать крайнюю плоть, после чего стало лучше. Позже направили повторно на прием, этот "чудо врач" при осмотре целенаправлено порвал кожицу на писюне ничего не объяснив, про его диагноз предложил читать в интернете, а как поймете что это прийти и он сделает раз больно и все будет хорошо. Ребенок плачет очень сильно когда писает, писюн красный и воспален, что нам делать
Теги: ребенок баланопостит
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-13 22:57
У вас было сужение крайней плоти, а теперь есть надрывы ее. Теперь вам нужно постоянно оттягивать крайнюю плоть, если этого не делать те надрывы превратятся в рубци и будет рубцовый фимоз. Сейчас, когда у вас воспаление оттягивать не нужно, нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазать мазью офлокаин, когда воспаление пройдет или уменьшиться (через 2-3 дня) начинать открывать головку и делать так 3-4 раза в неделю после купания постоянно.