Боль при мочеиспускании у реьенка 3.4 года

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3.4
Здравствуйте, моему сыну 3.4 года. Вчера вечером внезапно описался (хотя вообще такого нет) начал жаловаться на боль при мочеиспускании и болезненность писюна. Сегодня картина сохраняется, боль при мочеиспускании и после мочеиспускания боль в писюне и еще я заметила что когда он писает кончик писюна немного надувается (писает не часто, 1 раз часа в 3-4) . Опухлости нет, при открытии головки, она не открывается и на кончике есть небольшой надрыв, как ранка 1 мм примерно (но он еле заметен). Температуры нет и в спокойном состоянии ничего не беспокоит. Из нутри ничего не выделяется (не белая смегма, не гной ничего не видно) . Что это может быть? Сейчас промываю ромашкой и марганцовкой.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-13 15:47
Добрый день.
Может быть травма или инфекция.
Пока - промывайте ромашкой.
А лучше сделать общий анализ мочи и обратиться для осмотра к врачу.
Всего доброго.