Проблема с мочеиспусканием

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, писает тонкой струйкой, писает перестает и опять писает вот так по 4-5 раз за одно мочеиспускание. По ночам не писает в памперс просыпается писать через каждые 1,5- 2 часа плачет. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-09 20:08
Наверное у вас цистит или уретрит, это вопрос к педиатрам. Проверьтесь для начала на наличие воспаления мочевыдилительной системы. Если инфекцию исключить, то можно подумать про клапан уретры или фимоз. Обследуйтесь, скорее всего, у вас инфекция.