Не переносимость витаминов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно заменить витамины для беременных. Пробовала пить Митеравел, все по инструкции во время приёма пищи, но не проходило и 15 минут как я все вырывала. Заменила их на Элевит, все точно так же. Помимо витаминов для беременности я пью йодомарин и фолиевую кислоту. Врач у которого я наблюдаюсь говорит что такое состояние норма, и нужно продолжать их принимать, а я уже больше не могу.
Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-26 12:27
Здравствуйте. Если Вы нормально питаетесь, ничего не нужно. Будьте здоровы