Не падает давление ниже 130

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, давление не падает ниже 130 на 75. Каждый день хожу с давлением примерно в 140, дискомфорта не чувствую. На данный момент мне 16 лет. Еще беспокоит постоянно летающая мушка(черная штука такая) при этом только в одном глаз. Летает уже на протяжении месяцев 5. Измерял давление до и после курения, особо изменений нет. Помогите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте узи сердца вы делали? Обращались ли вы к окулисту?