Не падает давление

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в течении года принимаю лориста 100 и индап 1.5 постоянно болит задняя часть головы тревожность с утра, к вечеру стихает, по утрам встаю усталым с головной болью , шум в ушах, побаливает слева в груди давление 150 на 95, немного немеет левая рука, при волнении резкие скачки давления, в течении дня тоже прыгает когда сильно плохо принимаю моксонидин 0.2, подскажите пожалуйста может нужна другая схема лечения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-04 22:33
Здравствуйте, Андрей. Вопрос ещё актуален? Целевые цифры давления не достигнуты, нужно подобрать терапию.