Не откажите в помощи пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. После того, как неудачно зевнула свело челюсть. Основная сильная боль прошла достаточно быстро, но позже и вот уже третий день, отдает боль то в висок, то в глаз, то в ухо. Все справа. Первые два дня ни нурофен, ни спазмалгон не помогали, сеголня выпила таблетку спазмалгона, полегче стало. Резких болей нет, но ноет, то там, то сям. Купила нимесил, прочитала побочки и пить боюсь (к какому врачу мне обратиться, не опасно ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-07 12:11
Здравствуйте! С подобной проблемой можно обратиться в приемное отделение любой больницы. Если у них не будет нужного специалиста, что вряд ли, они по крайней мере направят туда, где точно примут. Чаще всего помощь окажут на месте.