Проблема в полости рта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я не знаю, к какому врачу обратиться. Попробую тут. Пару дней назад началась проблема с языком. Ничего соленого, кислого или ещё чего-то такого, от чего могло начаться это, не ела. Он весь как будто полопавшийся и щипит абсолютно от лютой еды. Продолжается это уже 4 дня, кушать невозможно абсолютно. Подскажите, какие причины могут быть такой проблемы? И с какому врачу можно обратиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

12 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-02 00:25
Пришлите фото языка. С чем связываете появление данного состояния? Какая динамика жалоб за четыре дня?
Света 2017-10-02 01:42
Фото прикрепила. С чем связать данную проблему, не знаю. Не обжигала язык, ничего такого не кушала. За 4 дня боль только усилилась. Сначала болела только середина языка, а сейчас болит весь
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-02 02:20
Есть ли другие жалобы?
Хронические заболевания?
Светлана 2017-10-02 09:28
Хронических заболеваний нет. Есть только нарушение аппетита, началось это после родов, кушать могу раз в день, а иначе начинается тяжесть в желудке. В связи с этим похудела до 44 кг. Но я не думаю, что это может быть как то взаимосвязано?
Светлана 2017-10-02 23:14
Сегодня ещё появилось что-то непонятное. Язык все так же болит, а на руке начались высыпания какие-то
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-03 21:42
Пришлите фото высыпаний на руке.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-03 22:03
Когда были роды?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-03 22:03
Какой у вас был вес до родов?
Светлана 2017-10-04 08:30
Вот такие высыпания на руке. Эта краснота чешется и шелушится. Но сегодня уже на руке нет, а язык все так же болит, ещё и болячки по бокам губ появились. Роды были с помощью планового кесарева, т. к у меня плохое зрение. До родов вес был 55 кг
Светлана 2017-10-04 08:35
Роды были год назад
Светлана 2017-10-04 08:52
Точнее, вес 55 был до беременности. В день родов вес был 66 кг. Сразу после роддома весила 57. А вот сейчас 44.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-04 10:35
Все эти проявления связаны между собой. Вам стоит обратиться к дерматологу и гастроэнтерологу.