Не отходит моча через катетер

Спрашивает: aria2916
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, вчера в следствии острой задержки мочи мне поставили на скорой катетер. Выдавили полтора литра мочи. Катетер оставили. Через полчаса по приезду домой через катетер с мочой пошла кровь. Положили в больницу. Катетер промыли. Но кровь все равно шла сегодня крови нет но и моча не идет. Раствор туда проходит а обратно не выходит. На сколько это серьезно и что делать?
Теги: моча не идет через катетер, не идет моча через катетер
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-09 11:44
Здравствуйте. Катетер не функционирует. Надо вызывать бригаду скорой помощи и менять уретральный катер (скорее всего забился сгустками крови).