Не отходит моча

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, у бабушки последнее время плохо отходит моча. За весь день может поллитра или несколько капель. Из за это часто скачет давление. Нормальное давление 120/80. Болей нет. Брали анализ мочи и крови, говорят что хорошие. Узи почек назначили на понедельник. Еще момент, не идут практически все препараты. Может пить только каптоприл и все. Что делать, чем регулировать давление?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Такое может быть при развитии почечной недостаточности-пришлите общий анализ мочи и анализ крови на креатинин, также возможен застой жидкости в организме из-за сердечной патологии. Делали УЗи сердца