Плохо отходит моча

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, варикоз.
Здравствуйте, последнее время, где-то с месяц, заметила, что при походе в туалет моча стала отходить как-то медленно, будто самотеком течет, согнусь сильно напрягу живот, тогда нормально. Болей никаких нет. Хронических заболеваний тоже. Этим летом прошла диспансеризацию. Забыла про варикоз ног. Хотелось бы надеяться Что ничего серьезного. Спасибо заранее.
Теги: плохо отходит моча при беременности
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-07 20:24
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.