Идёт моча через свищ и член

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте! 2,5 мес назад мне посьавили катетер из за воспаления простаты. По моему настоянию мне вытащили катетер из мочевого пузыря. Сутки было нормально а теперь моча выходит и через свищ и через член. Что делать? Спасибо
Категория: Уролог

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-28 13:40
Здравствуйте. Либо ушить цистостомический свищ, либо на несколько дней установить уретральный катетер.
Платная консультация
Рузалия 2019-09-30 13:31
Спасибо большое, доктор!