Катетер урологический

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Аденома простаты
Здравствуйте, 25.12.21 поставили катетер. Озм. Первые три дня моча темно красного цвета. Вызывали скорую. Темп 37.4 была. Отвезли в бсмп. Сменили катетер там. Назначены антибиотики.29 посетили уролога по мж. Сменили мешок для, сбора мочи. Продолжает лечение. Моча светлая. Изредка темнее со сгустками редкими. Сегодня 01.01 моча с хлопьями белыми идет. Что нужно делать? На прием только 10.01.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 января 2022 года

11 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-01 14:21
Здравствуйте. Если моча без примеси крови, необходимо следить только за количеством отхождения мочи.
Платная консультация
Алиса 2022-01-01 14:24
Благодарю. За ответ. Какое количество мочи должно отходить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-01 14:27
Соответствовать обьему выпитой жидкости.
Платная консультация
Алиса 2022-01-01 14:32
Спасибо. А если пьёт чуть больше литра в день. А мочи выходит больше 2?
Алиса 2022-01-07 16:53
Катетер Фолея стоит уже 13 день. Если ходит по дому или лежит. Моча отходит светлая уже. Выходит на час на улицу походит. По вощвращению моча бурая от крови. Как быть? Врач назначил только после праздникоа на прием. Первые 4 лня пил дицинон. Было много крови.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-08 15:49
Это допустимо после активизации.
Платная консультация
Алиса 2022-01-08 15:56
Спасибо огромное. Вот сегодня была с катетером задержка мочи. Не шла 3 часа. Острая боль была. Вызвали скорую помощь. Сейчас прошло. Идет моча. Нужно ли менять катетер? Как быть?
Алиса 2022-01-08 16:30
Благодарю вас за ответы.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-08 16:32
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology