Не наступает сон, бессоница

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, не могу уснуть, долго не спал, сон почти не наступает, не помогают даже сильные снотворные, был у психиатра выписывал брентелликс, реланиум и феназепам не помогло, не смог уснуть, хожу на капельницы капают мексидолом тоже не могу уснуть, мрт и ээг все хорошо, узи сосудов там ангиодистония, что делать подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-21 19:25
Здравствуйте. В таком случае вам требуется курс стационарного лечения в условиях неврологического стационара.