Бессоница невыявленой природы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне не уснуть ночью, спала плохо с 16 лет. Все было хорошо. Могу то спать, то не спать. Сейчас както хуже. Стресов у меня нет. Раньше сидела дома не общалась ни скем, мне психоллг сказал, что это вяло тякущая депресия. Сейчас я в обществе как рыба в воде, но все равно не сплю. Могу спать по 4часа в чутки и на следующий дент также. Психиатр выписал сонопакс утром и дне, нозепам днем и вечером по пол таблетки. От таблеток у меня дергуются ноги к вечеру и ночью. Лечилась народной медициной, пила капли пион, бочрышник, пустырник, валериана и не помогала. Заранее спасибо за ответ. И если мне не уснуть до 5 я могу заплакать, сильно слезы текут.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-25 17:36
Здравствуйте. Вы описываете симптоматику при депрессии, вам нужно проходить курс лечения у психолога или психотерапевта.