Не можем зачать

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Яб дпк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хотим с мужем забеременеть и не получается с мая месяца. Иногда принимаю по назначению врача флуоксетин с омезом. Может ли это как - то влиять на зачатие? Подскажите, что делать. Спасибо большое, за помощь.! Жду ответа с нетерпеньем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 18:38
Здравствуйте. Нет, это не влияет. Не паникуйте. Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярны попыток
Платная консультация
Алеся Адамович 2018-11-27 19:20
Может быть что то стоит примать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 19:37
Не нужно ничего. Планирующим рекомендую фолиевую кислоту и не более. Расслабьтесь и живете нормальной жизнью.
Платная консультация
Алеся Адамович 2018-11-28 19:30
Фкназепам и флуоксетин наркотические средства? Вызывают привыканий? Какой срок можно принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-28 19:34
Алеся, Вы не по адресу. Психолог, невропатолог, психиатр - к ним с вопросами