Вопрос о менструации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожалуйста, если зачатие произошло, то есть оплодотворение, но оплодотворенная яйцеклетка не прикрепилась по причине тонкого эндометрия то месячные в этом случае обильнее чем обычно, ведь клетка выходит? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 14:32
Здравствуйте. Нет такой зависимости в описанном Вами случае
Платная консультация
Кристина 2017-07-05 20:12
Елена Викторовна, еще вопрос, я принимаю ок и у меня в этом месяце стресс один за другим. Это может влиять на обильность месячных даже несмотря на то, что они регулируются ок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 20:13
А о чем тогда Ваш вопрос о "зачатии"? Какое "зачатие", если ОК принимаются?
Платная консультация
Кристина 2017-07-05 20:14
Просто хотела знать на будущее, чтобы понимать, так как слышала от подруг о подобном, решила у Вас уточнить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 20:19
Слышали Вы глупости.
По второму Вашему вопросу. Стресс может влиять.