Принятие таблеток во время зачатия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я заболела принимаю амиксин, ксефокан. На следующей недели (примерно) должна быть овуляция, можно ли пробовать зачать? Не повлияют ли данные лекарственные средства. (Муж также принимает эргоферон)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 16:51
Добрый день, Татьяна.

Если вы уже не будете принимать эти препараты во время овуляции, то можете пробовать зачать ребенка.