Не можем с женой забеременеть

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно узнать мой анализ в норме или нет? С женой более 5 лет не предохранялись и так все без результата. Беременность так и не наступала. Может что не так с моими анализами
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-26 14:21
Страдает подвижность и морфология. С такими показателями только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога