Я кончаю быстро и не как не может жена забеременеть

Спрашивает: сурен
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема быстро кончаю. С женой как год планируем ребенка. Врачи когда я проверялся говорили что спермотозойды нужно развиваться. Я кончаю а жена нет. Что можно пропить чтобы были какие нибуть продвижения. В больницу попасть не могу так как я в селе. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-30 20:56
Быстрое семяизвержение никак не связано с качеством спермы. Вам нужно сдать спермограмму с МАР-тестом.