Расшифруйте пожалуйста анализ, возможно при таких результатах забеременеть жене?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Сдали анализ спермограммы скажите пожалуйста нормальный он или нет. И если есть отклонения, какие они. Обьем бело-серый, вязкость 10, pH 8, время разжижения 30 мин, количество спермограмма в 1 мл 211, общее количество сперм.633. Быстрые прогр. Подвижн 7, медленные прогр подвижн(В) 44. Непрегрессивно пола(С) 27. Неподвижные 22, жизнеспособность спермотозойдов 84, лейкоциты 1 млн/мл, эритроциты не обнаружено, лицитиновые зерна мало. Морфологически нормально спермотозоиды 7, спермотозоиды с аномпльной морфологией 93, атипии головки 47, атипии шейки 32, атипии хвоста 14. Клетки спермогенеза(на 100 сперматозоидов) единичные.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-09 20:45
Здравствуйте. При такой спермограмме возможно самостоятельное зачатие.
Платная консультация
Владимир 2019-04-11 14:16
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа. Какие отклонения есть.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-11 20:09
Расширенная консультация на платной основе (цена указана в анкете).
Платная консультация
Владимир 2019-04-12 13:44
Спасибо!