Не можем разобраться в показаниях по результатам генетики

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу Вас разъяснить нам полученные данные и сказать есть ли заболевание. У моего ребенка с 4-5 мес поставлен диагноз мышечный гипотонус. В 6 мес мы так и не держали голову лежа на животе, нас направили в Москву сдавать анализ на генетику на Спинальную Мышечную Атрофию. Вот пришли наши результаты, но помочь с расшифровкой не может, т. к. нет специалистов. Очень прошу вас нам помочь разобраться в этом вопросе. SMN1 ex 7-8 n=2 и SMN2 ex7-8 n=1?
Категория: Генетик
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-01-15 20:19
Добрый день. СМА у вас не обнаружено, анализ нормальный.
Кристина 2020-01-15 20:24
Огромное спасибо Вам, за быстрый и точный ответ. Еще раз благодарю.